вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Волочкова пострадала от морского ежа

Волочкова пострадала от морского ежа Волочкова: Плавая в море, я ударилась стопой о большой камень с морскими ежами
Фото: volochkova_art / Instagram

Российская балерина Анастасия Волочкова показала ногу, которой укололась о морских ежей во время плавания в Греции.

Российская балерина Анастасия Волочкова в Греции во время плавания пострадала от морского ежа. Фото поврежденной ноги балерина разместила в Instagram.

"Обожаю лето, солнце, море, позитив. Как оказалось, море небезопасно. Пару лет назад в Турции меня укусила черепаха. Рана проходила долго. В этот раз тут меня сначала укусила пчела. И была аллергия. А вчера, плавая в море, я ударилась стопой о большой камень с морскими ежами. Я знала, что их тут много, и плавала, не становясь на дно. Ударившись и подплывая к берегу, я думала: только бы не ежи! А увидев стопу, я испугалась! Она вся была в иголках черных!" – рассказала балерина 22 августа.

По ее словам, врач на протяжении двух с половиной часов вытаскивал 20 иголок.

Обожаю лето, солнце, море, позитив. Как оказалось, море не безопасно. Пару лет назад в Турции меня укусила черепаха. * Рана проходила долго. В этот раз тут меня сначала укусила * пчела.. И была на нее аллергия. А вчера, плавая в море, я ударилась стопой о большой камень камень, с морскими ежами.. * Я знала, что их тут много и плавала, не становясь на дно. Ударившись и подплывая к берегу, я думала: только бы не ежи! * А увидев стопу, я испугалась! Она вся была в иголках черных! * Слава Богу, хозяин апартаментов быстро вызвал доктора. Клиника была рядом. * Мы поехали. И 2,5 часа часа врач вытаскивал 20 иголок.! Мне еще повезло, что сразу обратились за помощью и в том, что я не наступала на пятку и шла на полупальцах.. * Это свойственно в моей профессии. * Доктор Бализ оказался таким позитивным, что не смотря на боль во время этой процедуры, после мы с ним даже потанцевали в кабинете. * Все плохое позади и я на позитиве! Вновь сегодня загорала и плавала. * Но с перевязанной ножкой. Без приключений я просто не умею * Да и жизнь без них скучна.. В Москве, говорят, похолодало. А в Греции тепло и солнечно! * #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #любовь #счастье #лето #цветы #радость #volochkova #ballet #russia #best #instagood #love #look #я #teztourgreece #отдыхвгреции #греция #corfu #luxuryholidays #luxury #travel #greece

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Анастасия Волочкова начала сольную карьеру балерины в 2003 году, после увольнения из Большого театра. Она заявляла, что бизнесмен Сулейман Керимов способствовал ее увольнению из мести. С ним у балерины был роман. Причиной увольнения Волочковой из Большого театра стало якобы несоответствие требованиям физической формы балерины и невозможность подобрать ей партнера.