вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Волочкова продемонстрировала гибкость стоп

Волочкова продемонстрировала гибкость стоп Волочкова:  Чесать ногами тяжелее, чем злыми языками
Фото: volochkova_art / Instagram

Российская балерина Анастасия Волочкова разулась перед камерой.

Российская балерина Анастасия Волочкова сняла пуанты перед камерой и продемонстрировала гибкость стопы. Видео она опубликовала в Instagram.

"Ну, конечно, чесать ногами тяжелее, чем злыми языками. Я занимаюсь любимым делом и очень люблю трудиться с детства. Очень горжусь своими мозолями. Это результат многолетнего труда на пуантах", – отметила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие мои. Ну, конечно, чесать ногами тяжелее, чем злыми языками. * Я занимаюсь любимым делом и очень люблю трудиться с детства. Очень горжусь своими мозолями. Это результат многолетнего труда на пуантах. И мои мозоли, красивее, чем мозоли на языках злых, ущербных людей. Если многим нравится судачить и чесать языками, увеличивая мозоли на них-это ваш выбор. Мой путь другой. Я буду по-прежнему совершенствовать мой профессионализм и радовать моих поклонников. * А их бесчисленное множество, к счастью. * . За меня всегда говорили не слова, а профессионализм, умение достойно и честно проходить любые испытания и, конечно, моя доброта и позитив. * #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #любовь #счастье #лето #цветы #радость #volochkova #ballet #russia #best #instagood #love #look #я

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Анастасия Волочкова начала сольную карьеру балерины в 2003 году, после увольнения из Большого театра. Она заявляла, что бизнесмен Сулейман Керимов способствовал ее увольнению из мести. С ним у балерины был роман. Причиной увольнения Волочковой из Большого театра стало якобы несоответствие требованиям физической формы балерины и невозможность подобрать ей партнера.