вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Она там никому не нужна". Разин заявил, что российский шоу-бизнес распродает зарубежную недвижимость

Разин: Сейчас увидите полное переселение звезд
Фото: razin_andrei_lm / Instagram

Продюсер Андрей Разин считает, что во время карантина началось переселение российского шоу-бизнеса из США в Россию.

Российский продюсер Андрей Разин в интервью изданию MK.RU заявил, что его коллеги по шоу-бизнесу, владеющие недвижимостью за пределами России, во время карантина пришли к выводу, что от нее нужно избавляться.

"Раньше многие мечтали старость встретить в Майами, но сейчас осознали, что кости надо бросать в России. Сейчас увидите полное переселение звезд оттуда сюда", – заявил Разин.

Он признался, что сам также является владельцем американской недвижимости, подчеркнув, что в 2020 году должен будет заплатить $89 тыс. в виде налога на недвижимость вместо $44 тыс.

"Кто из звезд готов такие деньги отдавать? У меня бизнес есть, который сможет покрыть налоги. А у остальных?" – заявил он.

Разин считает, что российский шоу-бизнес сейчас занят распродажей зарубежной недвижимости.

"Распродают сейчас все, но там это никому не нужно", – резюмировал он.

О вспышке коронавируса SARS-CoV-2 впервые сообщили власти Китая в декабре 2019 года. 11 марта 2020 года ВОЗ объявила распространение коронавируса пандемией.

По данным американского Университета Джонса Хопкинса, 7 мая число инфицированных коронавирусом в мире превысило 3,75 млн человек, из них более 1,24 млн выздоровели, почти 264 тыс. умерли. В США зарегистрировано более 1,2 млн случаев инфицирования, более 73 тыс. умерли, почти 190 тыс. выздоровели.