вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Они не умеют писать и читать". Егорова поскандалила с дорожной полицией, пытаясь объехать их по бордюру

Егорова: Наша дорожная патрульная служба умеет только кричать на женщину с детьми!
Фото: Снежана Егорова / Facebook

Телеведущую Снежану Егорову задержали на дороге и выписали штраф. 

Телеведущую Снежану Егорову возмутило, что она не может проехать на работу из-за фишек-ограничителей, установленных в связи с проведением в Киеве международного марафона. Видео в Facebook разместил пользователь Miroslav Oleshko.

Егорова попыталась объехать фишки-ограничители по бордюру мимо полицейских машин. Ее задержали дорожные патрульные.

Телеведущую возмутило, что она опаздывает на эфир, а ее не пропускают. В процессе общения с полицией она показала свою пресс-карту, заявляя, что ее обязаны пропустить.

"Почему я, телеведущая, руководитель проекта, не могу попасть на работу и выполнить профессиональные обязанности?" – спрашивала она.

Телеведущая вышла в прямой эфир на своей странице в Facebook, продолжая скандалить с дорожной полицией. Видео позже с ее страницы удалили, сообщает "В городе".

Егоровой выписали штраф в размере 425 грн в связи с тем, что у нее просрочен страховой полис.

Полицейский порекомендовал ей пойти на курсы вождения и "перечитать правила дорожного движения".

"Наши мальчики не умеют писать быстро. А может, и не умеют читать.  Наша дорожная патрульная служба умеет только кричать на женщину с детьми!" – прокомментировала она выписку штрафа дорожной полицией.

Ранее бывший муж Егоровой, украинский шоумен Антин Мухарский показал, как она запрещала ему увидеться с детьми по причине того, что он говорит на украинском языке