вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Кажется, наш мальчик из джунглей". Тодоренко показала, как сын общается с дикими животными

Тодоренко показала полуторагодовалому сыну альпака
Фото: reginatodorenko / Instagram

Проживающая в России украинская телеведущая Регина Тодоренко призналась, что ей всегда тревожно перед встречей с дикими животными. 

Проживающая в России украинская телеведущая Регина Тодоренко на своей странице в Instagram обнародовала фото, сделанные на ферме, где разводят альпака. 

По словам ведущей, во время пребывания в вольере с животными она испытала небольшой страх, в то время как ее полуторагодовалый сын Майкл смело кормил альпака морковью. 

"Мне всегда немного тревожно перед встречей с дикими животными. Я была удивлена, что сын так бесстрашно подбегал к альпака и аккуратно подавал им морковь. Порой мне кажется, что наш мальчик из джунглей", – поделилась наблюдениями Тодоренко. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Откуда берется страх  ? Вчера мы с Михаилом Владиславовичем ездили на ферму Альпака. Тут их можно покормить, погладить, но мне всегда немного тревожно перед встречей с диким животным. Одно дело, когда я в ответе только за свою жизнь, другое дело - дети!!!! Я была удивлена  тем, что МВ так бесстрашно подбегал к альпака и аккуратно своей маленькой ручкой подавал им  морковь .  Порой мне кажется, что наш мальчик из джунглей. И вот я задумалась , почему же детки постарше боятся чуть больше, что ими движет : осознанность, неприятный опыт, мамины страхи? Подскажите мне.

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

В начале 2018 года Тодоренко призналась, что у нее отношения с российским певцом Владом Топаловым, а позже сообщила, что выходит за него замуж

В декабре 2018-го у супругов родился сын