вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В День Независимости 18 украинских исполнителей исполнили попурри из 42 композиций

В День Независимости 18 украинских исполнителей исполнили попурри из 42 композиций Monatik: Из 42 песен создать одну – для меня это казалось невозможным
Фото: MONATIK / Facebook

Певец и продюсер Monatik создал из 42 известных композиций из репертуара украинских артистов попурри длиной около 17 минут. "Песня, которая проносит сквозь года", была исполнена в Киеве в День Независимости с участием 18 звезд украинского шоу-бизнеса. 

В День Независимости на Софийской площади состоялась презентация попурри из песен украинских исполнителей под названием Made in Ukraine, состоящего из 42 композиций из репертуара популярных в разные периоды независимости украинских артистов. Над созданием трека работал певец и продюсер Monatik. Об этом изданию "ГОРДОН" сообщили в пресс-службе артиста. 

"Из 42 песен создать одну на 16 минут 54 секунды, которая пронесет сквозь года и вызовет огромное количество воспоминаний и эмоций – для меня это казалось невозможным. С этой идеей ко мне обратился [продюсер] Сергей Перман, рассказал идею в красках, сообщил, что в этом году исполняется 50 лет "Червоной руте". Мой мозг и внутренний мир максимально отторгали все происходящее, ведь до релиза оставалось меньше трех недель", – рассказал предысторию создания попурри артист. 

По словам Monatik, несмотря на трудности, ему удалось гармонично соединить воедино все 42 композиции из репертуара украинских исполнителей.

"Легендарный состав невероятно талантливых личностей – каждый со своим фирменным неповторимым стилем, который делает это произведение разнообразным, незабываемым. Таким, которое хочется слушать снова и снова", – поделился результатом работы певец. 

В попурри вошли хиты из репертуара Тины Кароль, Потапа, Джамалы, Русланы, Александра Пономарева, The Hardkiss, Ирины Билык, Натальи Могилевской, Нины Матвиенко и других украинских исполнителей. 

Monatik (Дмитрий Монатик) родился в 1986 году в Луцке. Известность исполнитель обрел после участия в шоу "Х-фактор" на канале СТБ. Певец занимал кресла судьи на проекте "Танцы со звездами", тренера вокального шоу "Голос країни" и "Голос. Діти" ("1+1").