вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

18-летняя Айлиш назвала дату премьеры документального фильма о ее жизни

18-летняя Айлиш назвала дату премьеры документального фильма о ее жизни В 2020 году Айлиш стала многократной победительницей премии "Эмми"
Фото: ЕРА

Документальный фильм "Билли Айлиш: Мир немного размыт" о жизни 18-летней американской певицы будет показан в кинотеатрах и на стриминговой платформе Apple TV+.

18-летняя американская певица Билли Айлиш на своей странице в Instagram сообщила, что премьера фильма о ее жизни "Билли Айлиш: Мир немного размыт" состоится в феврале 2021 года. 

Картина будет показана в кинотеатрах и на стриминговой платформе Apple TV+, говорится в публикации. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

“BILLIE EILISH: THE WORLD’S A LITTLE BLURRY” – IN THEATERS AND ON APPLE TV+ IN FEBRUARY 2021

Публикация от BILLIE EILISH (@billieeilish)

По информации таблоида Variety, певица вместе со своей командой работала над фильмом несколько лет. Издание отмечает, что в 2019 году во время концертного тура съемочная группа следовала за Айлиш по пятам. Предполагается, что операторы фиксировали жизнь певицы, начиная с 2016 года, но контракт со стриминговой платформой, вероятно, был заключен в 2019 году.

Айлиш стала известной в 2016 году после публикации дебютного сингла Ocean Eyes на ресурсе SoundCloud. В 2019 году ее дебютный альбом When We All Fall Asleep, Where Do We Go? возглавил американский чарт Billboard 200 и британский хит-парад UK Albums Chart. 

В 2020 году артистка получила пять наград музыкальной премии "Грэмми"

В мае 2020 года певица разместила в сети фильм "Не моя ответственность", в котором ответила хейтерам, критикующим ее фигуру и стиль в одежде.