вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +13 Киев

27-летняя спутница Питта оказалась женой 68-летнего немецкого ресторатора – СМИ

27-летняя спутница Питта оказалась женой 68-летнего немецкого ресторатора – СМИ Питт в конце августа совершил перелет на частном самолете в компании немецкой модели
Фото: ЕРА

27-летняя модель из Германии Николь Потуральски, которую видели в аэропорту Ле Бурже (Париж, Франция) в компании американского актера Брэда Питта, оказалась замужней женщиной и матерью семилетнего сына, информирует Daily Mail.

27-летняя немецкая модель Николь Потуральски, в компании которой был замечен 56-летний американский актер Брэд Питт, состоит в браке с 68-летним немецким ресторатором Роландом Мэри. Об этом сообщает таблоид Daily Mail со ссылкой на собственные источники из окружения пары.

По информации издания, супруги вместе воспитывают семилетнего сына.

Фото: nico.potur / Instagram По информации СМИ, Потуральски замужем за ресторатором. Фото: nico.potur / Instagram

Питт и Потуральски познакомились в ресторане Мэри благодаря его протекции, сообщил источник таблоида. Во время знакомства модель якобы оставила актеру номер своего телефона.

Сообщается, что, будучи по работе в Лос-Анджелесе, Потуральски сама проявила инициативу и созвонилась с актером.

Супруг Потуральски отказался от комментариев прессе. По словам источника таблоида, он относится к ее отношениям с Питтом "по-философски".

26 августа таблоид TMZ опубликовал совместные снимки Питта и Потуральски, сделанные в аэропорту Ле Бурже (Париж, Франция), – сообщалось, что пара совершила перелет на частном самолете.