вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

27-летний жених 39-летней Спирс сыграет в боевике вместе с Гибсоном

27-летний жених 39-летней Спирс сыграет в боевике вместе с Гибсоном Асгари состоит в отношениях со Спирс около пяти лет
Фото: samasghari / Instagram
27-летний жених 39-летней американской певицы Бритни Спирс Сэм Асгари сыграет роль в боевике "Электрический стул" (Hot Seat), в котором также снимается американский актер Мэл Гибсон. Об этом сообщает издание Deadlene.

По сюжету бывший хакер вынужден взломать банковские учреждения, выполняя требования террориста. Гибсон играет роль человека, который должен попытаться проникнуть в заминированное здание, чтобы освободить заложника. 

Какая роль досталась жениху Спирс, не уточняется. Сообщается, что он получил роль в результате кастинга. Издание отмечает, что это его первая работа в кино – раньше он снимался в клипах своей невесты, а также сыграл эпизодические роли в сериалах. 

Когда картина выйдет на экраны, информации пока нет.

Контекст

О романе Спирс и Асгари стало известно осенью 2016 года, после того как фитнес-тренер поделился снимком со Спирс.

Издание Harper's Bazaar отмечает, что Асгари является управляющим спортивного комплекса Asghari Fitness, который предлагает клиентам индивидуальные программы тренировок и похудения.

Журнал Men's Health писал, что избранник певицы родился в Тегеране в многодетной семье. Когда ему исполнилось 12 лет, он вместе с отцом эмигрировал в Лос-Анджелес (США).

13 сентября Спирс сообщила, что они с Асгари обручились. Певица планирует сыграть свадьбу до своего 40-летия, которое она отпразднует 2 декабря.