вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Защищающий Украину 45-летний Сенцов женился во второй раз и показал свадебное фото photo icon

Защищающий Украину 45-летний Сенцов женился во второй раз и показал свадебное фото У Сенцова от предыдущих отношений есть трое детей
Фото: Oleg Sentsov / Facebook
Бывший политзаключенный, украинский режиссер Олег Сенцов, в составе ВСУ защищающий Украину от российских оккупантов на Донбассе, 5 июля разместил в Facebook фото, на котором запечатлен вместе со своей возлюбленной, директором по адвокации американской компании Ridgley Walsh Вероникой Вельч. Сенцов сообщил, что фото было сделано в день регистрации брака.

"Женился", – подписал 45-летний режиссер свадебный снимок. 

Фото: Oleg Sentsov / Facebook Фото: Oleg Sentsov / Facebook

Контекст

Ранее Сенцов скрывал личную жизнь, но несколько раз появлялся на публике вместе с Вельч. О том, что они состоят в отношениях, режиссер впервые сообщил в марте 2022 года

От предыдущих отношений у него есть трое детей. Взрослые Алина и Владислав – дети от первого брака. О рождении третьего ребенка – дочери Эммы – Сенцов сообщил 5 февраля 2021 года. Она родилась 16 декабря 2020 года. С ее матерью, украинской поэтессой Юлией Бабич Сенцов встречался несколько месяцев. О беременности Бабич узнала уже после расставания.

Вельч родилась в Ивано-Франковске, окончила Черновицкий национальный университет имени Юрия Федьковича. Ее экс-супруг – бывший координатор движения "Чесно", политический консультант Андрей Круглашов. У них есть общий ребенок.