вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

62-летняя Мадонна в мини страстно поцеловалась с молодым бойфрендом, "который мог бы быть ее сыном". Видео

62-летняя Мадонна в мини страстно поцеловалась с молодым бойфрендом, Мадонна перестала скрывать отношения с молодым хореографом после публикации их совместных фото в американских СМИ
Фото: madonna / Instagram
62-летняя американская певица Мадонна 3 августа опубликовала в Instagram ролик, на котором запечатлена во время страстного поцелуя со своим 27-летним бойфрендом, хореографом Ахламаликом Уильямсом.

После поцелуя артистка позирует в кадре, имитируя игру на гитаре и принимая различные позы. Для съемки она выбрала черный костюм, состоящий из мини-юбки и рубашки с глубоким вырезом на груди.

"Ей нужен вкус", – подписала она ролик. 

"Вкус чего? Молодого парня, который мог бы быть ее сыном?" – отреагировали фолловеры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Madonna (@madonna)

Контекст

Мадонна (полное имя – Мадонна Луиза Вероника Чикконе) родилась в 1958 году в штате Мичиган. 20-летней она переехала в Нью-Йорк ради карьеры в танцевальной труппе. Сначала исполнительница была участницей рок-групп, а позже начала сольную карьеру. В дискографии певицы 14 студийных альбомов.

Мадонна дважды была замужем – за актером Шоном Пенном (1985–1989) и режиссером Гаем Ричи (2000–2008), у нее двое родных детей и трое усыновленных.

О романе певицы с участником ее балета Уильямсом в декабре 2019 года сообщило издание Daily Mail, после того как Мадонну сфотографировали с ним на балконе отеля. После этого певица перестала скрывать отношения, время от времени публикуя совместные снимки в микроблоге.