вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

67-летний Макаревич путешествует с 36-летней женой-экскурсоводом по Танзании. Фото photo icon

67-летний Макаревич путешествует с 36-летней женой-экскурсоводом по Танзании. Фото Макаревичу познакомился с Кляйн, когда искал гида по Эфиопии. Ее артисту порекомендовали в качестве лучшего экскурсовода по этой стране
Фото: Einat Klein / Facebook
67-летний российский певец Андрей Макаревич поделился в сети совместным фото с 36-летней женой, экскурсоводом Эйнат Кляйн, сделанным во время сафари в Танзании.

67-летний российский певец Андрей Макаревич вместе с 36-летней женой, израильской бизнесвумен и экскурсоводом Эйнат Кляйн путешествует по Танзании (Африка). Совместное фото, сделанное во время сафари, артист опубликовал 12 марта в Instagram.

На снимке супруги запечатлены на фоне двух внедорожников. 

"Отличнейшее сафари с Эйнат Кляйн", – подписал он публикацию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Андрей Макаревич (@andrey_makarevich_official)

На своей странице в Instagram Кляйн сообщила, что возможность путешествовать во время пандемии коронавируса зависит "от ресурсов". 

утешествовать даже сейчас вполне возможно, все зависит от того, сколько ресурсов вы готовы в это вложить. Огромным плюсом в путешествиях во времена COVID-19 мне видится практически полное отсутствие туристов. Моя группа фактически чуть ли не единственная здесь. Животные намного более расслабленные, чем в прошлом году, их больше и они ближе, десятки джипов их не пугают, мусора тоже меньше", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Einat Klein (@_einatklein_)

Кляйн – четвертая супруга Макаревича. Он познакомился с ней, когда искал экскурсовода по Эфиопии. Музыканту Кляйн порекомендовали в качестве лучшего экскурсовода по этой стране. В эфире авторской программы основателя интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона Макаревич сообщил, что его супруга выросла в Киеве.

Макаревич впервые сообщил о браке с Кляйн в конце апреля 2020 года, вскользь упомянув в интервью, что потерял статус холостяка.