вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

76-летний Петросян показал молодую жену и полуторагодовалого сына

76-летний Петросян показал молодую жену и полуторагодовалого сына Брухунова тайно вышла замуж за Петросяна в конце 2019 года
Фото: bruhunova / Instagram
Российский артист и юморист Евгений Петросян 16 сентября разместил в Instagram фото, на котором запечатлен вместе со своей молодой женой, 32-летней блогером Татьяной Брухуновой и их полуторагодовалым сыном Ваганом. Публикацию артист посвятил своему 76-летию.

Петросян позирует в кадре, держась за стул, на котором сидит его жена. Рядом с ней спиной к объективу позирует их сын.

"Жизнь продолжается", – подписал он фото.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Евгений Петросян (@petrosyanevgeny)

Контекст

Петросян и Брухунова тайно поженились в декабре 2019 года. На тот момент она была его помощницей в театре. 13 марта 2020 года у пары родился сын Ваган. Осенью того же года супруги впервые подтвердили свои отношения и показали сына.

Ваган – первый ребенок для Брухуновой и второй для Петросяна. Старшая дочь юмориста Викторина родилась в 1968 году. У нее есть двое сыновей и внук. Артист не поддерживает отношений с 52-летней дочерью.

До брака с Брухуновой шоумен был женат на коллеге Елене Степаненко. Пара зарегистрировала брак в 1985 году, а в ноябре 2018 года суд расторг их союз. 10 июня 2021 года суд вынес решение о разделе имущества бывших супругов.