вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

99-летний принц Филипп покинул клинику спустя месяц после госпитализации – Reuters

99-летний принц Филипп покинул клинику спустя месяц после госпитализации – Reuters Принц Филипп после выписки из больницы был доставлен в Виндзорский замок
Фото: theroyalfamily / Instagram
99-летний принц Филипп покинул клинику на инвалидной коляске, сообщает агентство Reuters.

Супруг королевы Великобритании Елизаветы II 99-летний принц Филипп спустя месяц после госпитализации выписался из больницы. Об этом 16 марта со ссылкой на информацию, полученную от очевидцев, сообщило агентство Reuters.

Отмечается, что герцога Эдинбургского на инвалидном кресле доставили к автомобилю, после чего отвезли в Виндзорский замок.

Букингемский дворец пока не комментирует состояние здоровья супруга Елизаветы II.

Видео, на котором запечатлено, как кортеж из двух автомобилей, в одном из которых находится принц Филипп, покидает госпиталь, опубликовано 16 марта на YouTube-канале AFP News Agency.

Принц Филипп был госпитализирован вечером 16 февраля из-за плохого самочувствия. Ожидалось, что он проведет в больнице несколько дней. На 13-й день пребывания герцога в клинике его навестил сын, 72-летний принц Чарльз. Сообщается, что они обсуждали "будущее королевской семьи". 4 марта герцог Эдинбургский перенес операцию на сердце.