вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Актер студии "Квартал 95" Пикалов сообщил о разводе с женой – продюсером этого проекта

Актер студии Пикалов: У меня был дом, который оставил бывшей жене
Фото: pikalov95_official / Instagram

Артист и автор студии "Квартал 95" Александр Пикалов расстался со своей женой, исполнительным продюсером этого проекта Ириной Пикаловой. Об этом он рассказал 25 октября в интервью "Украинской правде", отвечая на вопрос, каким имуществом владеет.

"У меня был дом, который оставил бывшей жене. Это деревянная усадьба", – заявил Пикалов. Артист не стал уточнять подробностей развода, подчеркнув, что сейчас живет "через две улицы" с экс-президентом Украины Петром Порошенко.

По словам Пикалова, 42-летие супруги в августе этого года они отмечали вместе. На празднике также был украинский президент Владимир Зеленский. Это был последний раз, когда он виделся с президентом.

Видео: Українська правда / YouTube

Контекст

Пикалов родился в 1976 году в Кривом Роге. С 1998 года является автором студии "Квартал 95". Раньше Пикалов исполнял роль беглого президента Украины Виктора Януковича. В настоящее время он выходит на сцену в образе украинского бизнесмена Игоря Коломойского.

У Александра и Ирины Пикаловых есть сын Михаил (2006). Жена актера – исполнительный продюсер студии "Квартал 95". Супруги были женаты с 2003 года.