вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Alyosha: Даже когда дочь плачет, я спокойно пью чай

Alyosha: Даже когда дочь плачет, я спокойно пью чай Alyosha: Мы немножко не досыпаем
Фото: alyoshasinger / Instagram

Украинская певица Alyosha рассказала, как справляется с родительскими обязанностями в статусе многодетной матери. 

Украинская певица Alyosha, которая в третий раз стала мамой, заявила в эфире передачи "Ранок з Україною" на канале "Украина", что позволяет себе спокойно допить чай и только потом идет успокаивать новорожденную дочь, если она заплакала. Интервью с артисткой обнародовано на странице передачи в Instagram. 

По словам певицы, ее новорожденная дочь по сравнению со старшими сыновьями ведет себя намного спокойнее и дает родителям поспать. 

"Мы только немножко не досыпаем", – сообщила певица. 

Alyosha подчеркнула, что новорожденная дочь может прекратить плакать только у нее на руках, хотя супруг певицы фронтмен украинской группы "Антитіла" Тарас Тополя также предпринимает попытки успокоит дочь.

"Но Мария все чувствует, и пока что ей нужна именно мама. Тарас пока не может ее так успокоить, насколько это мне нужно. Но даже когда она плачет, я спокойно пью чай", – поделилась опытом певица. 

Она призналась, что только допив чай, идет к плачущей дочери. 

15 августа Alyosha родила дочь. Девочке дали имя Мария. Она – третий ребенок в семье артистов. Старший сын певицы Роман появился на свет в 2013 году, средний ребенок Марк – в 2015-м. 

28 апреля Alyosha и Тополя рассказали, что вскоре станут многодетными родителями.