вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Анатолий Анатолич: Закрывайся, TikTok, ховайся, TikTok: Гордон появился G

Анатолий Анатолич: Закрывайся, TikTok, ховайся, TikTok: Гордон появился Анатолий Анатолич: Я прямо кайфую от комментариев
Фото: Анатолій Анатоліч / Facebook

Телеведущий, лицо телеканала "Украина", шоумен и блогер Анатолий Анатолич в интервью главному редактору интернет-издания "ГОРДОН" Алесе Бацман заявил, что ему нравится читать в Instagram комментарии ее мужа, основателя проекта Дмитрия Гордона. 

Телеведущий, лицо телеканала "Украина", шоумен и блогер Анатолий Анатолич во время интервью главному редактору интернет-издания "ГОРДОН" Алесе Бацман признался, что ему нравится, как ее супруг – основатель интернет-проекта "ГОРДОН" – Дмитрий Гордон ведет свою страницу в Instagram. 

По словам шоумена, он кайфует от комментариев, которыми Гордон обменивается со своими подписчиками. 

"Очень круто. Я прямо кайфую от комментариев. Очень смешно. И как Дима постит фотожабы, например, с тобой – это очень смешно. Мне кажется, вы в TikTok тоже найдете себя", – заявил Анатолий Анатолич в разговоре с Бацман.

Супруга Гордона отметила, что она и ее муж только недавно завели страницы в TikTok. 

"Мне стали присылать, как грибы, аккаунты в TikTok "Дмитрий Гордон", где выкладывают контент и где уже десятки тысяч подписчиков... К нам это не имеет никакого отношения. Я поняла, что, друзья, надо эту лавочку закрывать – и открывать официальное", – рассказала она. 

"Ну все! Закрывайся, TikTok, ховайся, TikTok: Гордон появился", – отреагировал Анатолий Анатолич. 

Видео: Алеся Бацман / YouTube

На страницу Дмитрия Гордона в TikTok в настоящее время подписаны более 3 тыс. фолловеров.