вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Арбенина показала обложку своей новой книги

Арбенина показала обложку своей новой книги Арбенина: Неужели я все-таки ее написала?
Фото: _diana_arbenina / Instagram

По словам российской певицы Дианы Арбениной, ее новая книга отправлена на печать в типографию.  

Российская певица Диана Арбенина, лидер группы "Ночные снайперы", 1 октября обнародовала в Instagram фото обложки своей новой книги под названием "Снежный барс". 

"Ну вот и все. "Снежный барс" улетел в типографию. Неужели я все-таки ее написала?" – сообщила певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

доброе утро страна! ну вот и все: «снежный барс» улетел в типографию. надеюсь 1 ноября появится в книжных магазинах страны и на главных литературных платформах. а 4го ноября у буду вам читать его в гоголь-центре. неужели я все таки ее написала.....#дианаарбенина #arbenina #снежныйбарс @gogolcenter #бомбора @thenightsnipers #bombora_искусство #лабирит_издательствобомбора #bomborabooks

Публикация от Diana Arbenina/Диана Арбенина (@_diana_arbenina)

Диана Арбенина (фамилия певицы до замужества – Кулаченко) родилась в 1974 году в Белорусской ССР. За годы музыкальной карьеры певица написала около трехсот композиций.

В 1993 году Арбенина создала рок-группу "Ночные снайперы". В том же году она вышла замуж за питерского поэта Константина Арбенина, но спустя несколько лет расторгла брак. У певицы есть дети, имени отца которых она не называет. Арбенина родила двойню, сына Артема и дочь Марту, 4 февраля 2010 года. 

Первая книга Арбениной – сборник стихов и текстов "Катастрофически" – была издана в 2004 году.