вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Батлер показал, как белка пытается развязать шнурок на его брюках и перебирает ему волосы

Батлер показал, как белка пытается развязать шнурок на его брюках и перебирает ему волосы Батлер назвал себя заклинателем животных
Фото: ЕРА

50-летний шотландский актер Джерард Батлер, известный по роли царя Леонида в фильме "300 спартанцев", снял на видео, как белка изучает его тело и одежду.

50-летний шотландский актер Джерард Батлер 27 сентября в Instagram обнародовал ролик, на котором запечатлен в постели с белкой. 

Актер показал подписчикам, как животное бегает по его телу, перебирая волосы, заглядывая ему в уши и даже пытается развязать шнурок на его брюках. 

"Заклинатель животных", – подписал он ролик.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gerard Butler (@gerardbutler)

Батлер родился в 1969 году в Великобритании. Актер известен ролями в фильмах "Призрак Оперы", "300 спартанцев", "Боги Египта", "Геошторм".

В начале августа 2020 года Батлер был замечен в престижном районе Малибу вблизи Тихого океана (Калифорния, США) – актер в одиночестве катался на велосипеде по улицам курортного города. 

В конце августа таблоид People сообщил, что актер расстался со своей избранницей, дизайнером интерьеров Морган Браун, после шести лет отношений.