вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Беременная Подкопаева рассказала, что ее дочь расплакалась, когда узнала о грядущем пополнении в семье

Беременная Подкопаева рассказала, что ее дочь расплакалась, когда узнала о грядущем пополнении в семье Подкопаева готовится к родам
Фото: Lilia Podkopayeva / Facebook

Украинская гимнастка, олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева, которая ждет ребенка, призналась, что ее дочь Каролина хочет сестру, а сын Вадим – брата.

Беременная украинская гимнастка, олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева в интервью программе "Зірковий шлях" на канале "Украина" рассказала, как ее старшие дети, Вадим и Каролина, восприняли известие о грядущем пополнении в семье.

"Каролина спросила: "Так ты нас уже любить не будешь?" И начала плакать. Я говорю: "Доченька, ну ты что, ты самая любимая девочка на свете", – поделилась спортсменка.

Ее сын Вадим, по словам Подкопаевой, воспринял новость "как мужчина".

Дети вместе обсуждали, кого бы хотели, брата или сестру. 

"Вадим хочет брата, Каролина хочет сестру. Говорит: "Я отдам все игрушки свои, которыми я уже не играю", – рассказала гимнастка.

Пол ребенка Подкопаева пока не называет.

Муж Подкопаевой – американский бизнесмен Игорь Дубинский.

Спортсменка ранее была дважды замужем. С 2004-го по 2009 год ее супругом был бизнесмен Тимофей Нагорный. От этих отношений у Подкопаевой есть приемный сын Вадим (2005) и дочь Каролина (2006).

В 2012 году Подкопаева вышла замуж за бизнесмена Виктора Костырко. Эти отношения она не афишировала и не называла дату развода.