вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В благотворительной организации рассказали, какое пожертвование сделали принц Гарри с женой Меган в честь двухлетия Арчи

В благотворительной организации рассказали, какое пожертвование сделали принц Гарри с женой Меган в честь двухлетия Арчи Принц Гарри женился на Меган Маркл весной 2018 года
Фото: ЕРА
Проживающий в США британский принц Гарри и его жена Меган от имени своего двухлетнего сына Арчи закупили для подопечных благотворительной организации Make Give Live 200 шапочек. Об этом сообщается на странице благотворительной организации в Instagram.

"Спасибо Гарри и Меган, герцогу и герцогине Сассекским, и конечно же, Арчи за щедрое пожертвование этих 200 шапок нашим друзьям в Новой Зеландии. Они будут отправлены в приюты, чтобы согреть головы и сердца. С днем рождения, Арчи", – говорится в публикации.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Make Give Live (@makegivelive)

Контекст

Make Give Live –  объединение, участники которого занимаются благотворительностью. Они вяжут теплые вещи, предлагая желающим приобрести одну шапку, к которой они присоединяют еще одну от себя. В декабре 2020 года принц Гарри и его жена Меган уже сотрудничали с фондом, оплатив для нуждающихся 100 шапочек, отмечает 11 мая The Cheyenne Post.

6 мая 2021 года сыну герцога и герцогини Сассекских исполнилось два года. Родители предложили людям, которые поддерживают их семью, поздравить Арчи, сделав пожертвование от его имени в адрес нуждающихся"Мы не можем придумать более резонансного способа отметить день рождения нашего сына, чем этот. Если мы все проявим сочувствие к тем, кого знаем и не знаем, мы сможем оказать огромное влияние. Даже небольшой вклад может иметь эффект", – написали они тогда.

Принц Гарри женился на американской актрисе Меган Маркл весной 2018 года. 9 января 2020 года они заявили о намерении сложить королевские полномочия.

Королевская семья сообщила, что поддержала желание принца Гарри и его жены "начать новую жизнь".

В настоящее время принц Гарри вместе с женой и сыном Арчи (2019) проживают в США – в престижном поселении Монтесито (Калифорния).

14 февраля 2021 года супруги через своего пресс-секретаря объявили, что ждут второго ребенка. У них родится дочь.