вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Больно и мне, и ей". Актриса из "Квартала 95" Кравец рассказала о старшей дочери, которую оставила в детстве ради карьеры в Киеве

Кравец родила дочь Марию в 2003 году
Фото: lennykravets / Instagram
Актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец в интервью, которое 21 декабря вышло на YouTube-канале украинской ведущей Маши Ефросининой, рассказала, как ее 18-летняя дочь Мария Кравец сейчас относится к тому, что в детстве жила отдельно от матери.

"У меня никогда не было чувства вины, что я плохая мать. У меня было чувство вины, что я ее оставила", – рассказала актриса.

Кравец призналась, что обсуждала с дочерью то, что оставила ее маленькой в Кривом Роге, а сама ради карьеры уехала работать в Киев в составе студии "Квартал 95".

"Я надеюсь, что для нее это не травма сегодня. Мы говорили. Она помнит, как она звонила по несколько раз в день, я тоже звонила – приезжала сначала раз в месяц, два раза, потом чаще, чаще, потом не смогла. Поняла, что буду ездить каждый день. Рано это случилось. Было больно и мне, и ей. Я бы сегодня вот этого не допускала просто – я на тот момент не думала, что есть няни. Мы не могли себе тогда это даже позволить на самом деле. Сильно верю, что это не нанесло ей большого ущерба и это больше моя боль, чем ее", – призналась она.

При этом Кравец не исключила, что дочери, возможно, понадобится помощь специалиста.

"Я думаю, что моя Маша расскажет в свое время своему психоаналитику какую-то свою правду, которую не рассказывает мне", – подытожила Кравец.

Видео: Маша Ефросинина / YouTube

Контекст

Мария (2003) – старшая дочь Елены и Сергея Кравец. У нее есть младшие брат и сестра – Иван и Екатерина (2016). Они двойняшки.

Елена Кравец в интервью Ефросининой рассказывала, что после вторых родов в их с мужем отношениях возник серьезный кризис, преодолеть который помогли психологи. Пара вместе с 1997 года, свои отношения они зарегистрировали в 2002 году.

Супруг актрисы в прошлом был исполнительным продюсером студии "Квартал 95", а сейчас является продюсером ShootGroup Production.