вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Борисова сделала татуаж ареолы сосков и показала результат на видео

Борисова сделала татуаж ареолы сосков и показала результат на видео Борисова: Осторожно, эротика
Фото: danaborisova_official / Instagram
Российская ведущая Дана Борисова показала, как ее грудь выглядела до и после косметической процедуры по окрашиванию ареолы сосков груди.

44-летняя российская телеведущая Дана Борисова опубликовала в Instagram ролик, на котором запечатлена во время прохождения косметической процедуры по окрашиванию ареолы сосков груди. 

Борисова снялась на видео с обнаженной грудью до начала процедуры и после нее.

"Осторожно, эротика", – подписала она публикацию.

По словам Борисовой, она осталась довольна результатом.

"Естественный, красивый татуаж нежного цвета. Как будто никаких манипуляций не было, но грудь становится более сексуальной и привлекательной", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dana Borisova (@danaborisova_official)

Дана Борисова родилась в 1976 году в Мозыре (Беларусь). Она вела программу "Армейский магазин" на российском "Первом канале". В 2011 году участвовала в шоу украинского канала "1+1" "Зірка+зірка".

В 2007 году Борисова родила дочь. 

В мае 2020 года ведущая рассказала, что когда употребляла наркотики, занималась оказанием эскорт-услуг, получая за это до $10 тыс. Борисова подчеркнула, что подобные предложения поступали ей и после того, как она избавилась от наркозависимости. 

"Но я не поеду. Я знаю, что на трезвую сделать это точно не смогу. А нетрезвая? Я свою трезвость слишком ценю", – объяснила ведущая.