вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Буду делать так, как считаю нужным". Димопулос ответила, почему пишет посты в Instagram на русском языке

Димопулос: Мне не 18, чтобы вы делали мне замечания и я смущалась
Фото: santadimopulos / Instagram
Бывшая участница украинской группы "ВИА Гра", украинский блогер Санта Димопулос 3 октября разместила в Instagram фото, на котором запечатлена во время прогулки по Парижу.

"Париж волшебный, быстрый, яркий! Я всегда на бегу и хочу все успеть. Хочу приехать хоть раз на неделю и насладиться каждым мгновением, ведь здесь черпаешь вдохновение буквально на каждом углу",  написала она на русском языке.

"Санта, почему на русском? – отреагировали в сети. – Когда мы наконец-то будем кайфовать от своего языка и его пропагандировать? Неужели мало рашизма у нас в жизни?"

В ответ Димопулос заявила, что знает три языка, но пишет на русском ради своих подписчиков. 

"У меня много подписчиков из разных стран, знающих русский. Пожалуйста, не надо лезть ко мне или к кому-нибудь другому с языковым вопросом. Следите за собой и начинайте с себя. У каждого свой темп, и я буду делать так, как считаю нужным. Мне не 18, чтобы вы делали мне замечания и я смущалась", – ответила 35-летняя Димопулос.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Santa Dimopulos (@santadimopulos)


Контекст

Санта Димопулос замужем за украинским бизнесменом Игорем Кучеренко. У них есть общая дочь София (2019). От отношений с украинским шоуменом Андреем Джеджулой у Димопулос есть сын Даниэль (2009).

10 марта 2022 года Димопулос назвала действия российских оккупантов по отношению к мирному населению Украины геноцидом. После полномасштабного вторжения РФ в Украину артистка находилась за границей. Она не называла страну своего проживания.