вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Был скромным и стеснительным". Яма показал детское фото с партнершей по танцам photo icon

Яма начал заниматься танцами в первом классе
Фото: vladyama_official / Instagraml

Судья шоу "Танцы со звездами" на "1+1" Влад Яма признался, что записался на танцы по примеру одноклассников. 

Судья шоу "Танцы со звездами" на канале "1+1" 18 августа на своей странице в Instagram обнародовал архивное черно-белое фото, на котором запечатлен в детском возрасте со своей партнершей по танцам. 

По словам Ямы, он был последним из класса, кто записался на танцы.

"В детстве Владик был скромным и застенчивым. Но за полтора месяца учебы в первом классе все-таки нашел в себе силы спросить у коллег по партам, куда они дружно ходят после уроков. Оказалось, на танцы", – рассказал о себе Яма. 

По словам танцора, сейчас он является единственным учеником из той танцевальной группы, кто продолжает танцевать. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

У меня все по-другому. * Обычно на танцы детей приводят родители. Именно взрослые решают что их дети ХОТЯТ танцевать, и иногда, кстати, угадывают. * В детстве Владик был(или есть) очень скромным и застенчивым. Но за полтора месяца учебы в первом классе все-таки нашел в себе силы спросить у коллег по партам куда они дружно ходят после уроков. Оказалось - на танцы. * «А можно с вами?» - несмело выдавил из себя я. «Приходи!» - ответили девчонки(ну ладно, парни тоже ходили на танцы, почти весь класс). * И я пришел. Правда, опоздал. И при первой встрече с Учителем одна из одноклассниц крикнула: «О, Яма пришел!». Пришел и остался в танцах, единственный из той группы... * #танцы #запорожье #детство

Публикация от VLAD YAMA (@vladyama_official)

Яма начал танцевальную карьеру в Запорожье. После переезда в Киев занимался в столичном "Данс-центре" и выступал в Украинской федерации современного танца.

Яма является преподавателем танца со школьных лет. Он принимал участие в проекте "Танцы со звездами", а сейчас является членом жюри этого проекта.