вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Мог ли он выглядеть круче?". 75-летний Дэвид Линч удивил поклонников неожиданным видом

За время карантина Дэвид Линч отрастил волосы почти до плеч, чем немало восхитил поклонников
Скриншот: DAVID LYNCH THEATER / YouTube

Культовый американский кинорежиссер и сценарист Дэвид Линч поразил пользователей соцсетей своим новым обликом. С началом карантина он запустил в YouTube свой канал David Lynch Theater и каждый день выкладывает там видеоролики, некоторых делится прогнозом погоды в собственной интерпретации.

В видеороликах 75-летний режиссер всегда появлялся с зачесанной назад прической, а день назад предстал перед камерой с распущенными волосами. Оказалось, что за это время он отрастил себе длинную шевелюру, чем привел в восторг своих поклонников.

"Что за вид. Мог ли он когда-нибудь выглядеть круче?" – написал пользователь с ником Jason Coronado.

"Дэвид Линч, демонстрирующий свои волосы, – лучшее, что произошло за последнее время. Всем хорошего дня!" – отреагировал поклонник под ником Çağlar Keser.

"Волосы Дэвида выглядят потрясающе", – убежден Joe Boyd.

Видео: DAVID LYNCH THEATER / YouTube

На следующий день после восторгов поклонников Линч выложил новое видео, на котором видно, что он сбрил бороду и вновь зачесал волосы назад. Это немало разочаровало подписчиков его YouTube-канала.

"Вот доказательство того, что сила человека заключается не в длине его волос, а в его трансцендентном сознании", – написал пользователь с ником love cat.

Видео: DAVID LYNCH THEATER / YouTube