вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

"Хватает "доброжелателей". Дикусар показал, как занимается в тренажерном зале

Дикусар: Самый опасный враг для меня – я сам
Фото: dikusar_dmitriy / Instagram l

По словам хореографа Дмитрия Дикусара, не пропускать тренировки в зале его мотивируют слова личного тренера. 

Хореограф Дмитрий Дикусар 23 октября в Instagram поделился с фолловерами снимком, сделанным во время занятий в тренажерном зале. 

По словам танцора, не пропускать тренировки ему помогает персональный тренер.

"Я осознал, что самый опасный враг для меня – я сам. Как, впрочем, и самый лучший друг. Вокруг всегда хватает "доброжелателей", но именно мое решение заставляет меня все бросить либо идти дальше. Ведь я решаю – сделать усилие над собой или сдаться", – написал Дикусар.

Он отметил, что в моменты, когда хочется сдаться, от имени его совести с ним начинает говорить тренер и танцору приходится идти на тренировку "ради человека, который в тебя верит".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Усилие или «волшебный пендаль»... В определенный момент жизни, я осознал, что самый опасный враг для меня, это я сам. Как, впрочем, и самый лучший друг... Ведь я решаю, сделать усилие над собой, или сдаться. Да, вокруг всегда хватает «доброжелателей», но именно мое решение заставляет меня все бросить, либо идти дальше. Роль тренера и наставника в эти моменты невозможно переоценить! Ибо, иной раз, в самые сложные моменты тебе не хватает именно вопроса от человека, которого сильно уважаешь: «и это все? сдался??» Тогда подключается дополнительный движок - «если уже не ради себя, то хоть ради человека, который в тебя верит» * Таким человеком в тренажерном для меня стал мой тренер @stas_romaniy Младше по возрасту, но с менталитетом тренера-наставника, он снова и снова «озвучивает роль моей совести», и терпит мое нытье)) Я желаю вам найти своего тренера-наставника-совесть-союзника, который будет выписывать вам «волшебный пендаль» и напоминать, друг вы себе или враг, когда вы уже перестаете верить в собственные силы! Ведь, точно так же, от вас будут ждать этого ваши ученики! Всем продуктивного дня!!!

Публикация от Dmytro Dikusar (@dikusar_dmitriy)

Дмитрий Дикусар родился в 1985 году в Одессе. Хореограф стал известным после участия в шоу "Танцы со звездами". Партнершами Дикусара на паркете были певицы Ирина Билык, Настя Каменских и Слава Каминская, а также актриса Ольга Сумская.