вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

COVID-19. Лопес перенесла свадьбу с Родригесом на неопределенную дату

COVID-19. Лопес перенесла свадьбу с Родригесом на неопределенную дату Лопес и Родригес состоят в романтических отношениях около трех лет
Фото: ЕРА

Пандемия коронавируса заставила американскую актрису и певицу Дженнифер Лопес отложить свадьбу со своим женихом, американским бейсболистом Алексом Родригесом.

50-летняя американская актриса Дженнифер Лопес во время онлайн-интервью с американской телеведущей Эллен Дедженерес заявила, что вынуждена отменить запланированную на лето церемонию бракосочетания с бейсболистом Алексом Родригесом.

По словам Лопес, все приготовления к будущей свадьбе в настоящее время приостановлены. "Сейчас еще рано говорить о новых датах", – заявила певица. 

Видео: TheEllenShow / YouTube

Родригес и Лопес состоят в отношениях три года. В 2019 году бейсболист сделал актрисе предложение.

Ранее Лопес была трижды замужем. В браке с певцом Марком Энтони в 2008 году Лопес родила двойняшек – сына Макса и дочь Эмми. 

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в декабре 2019 года в Китае. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

По данным американского Университета Джонса Хопкинса, общее количество инфицированных в мире по состоянию на 8 апреля превысило 1,45 млн, из них почти 308 тыс. выздоровели, 83 568 умерли.