вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Гордон проведет творческие вечера в Днепре, Харькове, Киеве, Львове и Виннице

Гордон проведет творческие вечера в Днепре, Харькове, Киеве, Львове и Виннице Гордон – автор более 50 книг
Фото: Gordonua.com

Творческие вечера журналиста и писателя Дмитрия Гордона пройдут в формате "вопрос-ответ".

Журналист и писатель, телеведущий и основатель интернет-проекта "ГОРДОН" Дмитрий Гордон проведет творческие вечера "Глаза в глаза" в ряде украинских городов. 

Вечера будут проходить в формате "вопрос-ответ". По словам журналиста, в этом проекте для него важно получить обратную связь, "увидеть глаза людей, услышать их мнение о происходящих событиях в Украине, рассказать им многие интересные факты".

Автору более 50 книг Гордону, который с 17 лет брал интервью у выдающихся людей, есть что рассказать о жизни многих легендарных людей мира.

"Я привык к тому, что я всегда говорю то, что думаю, – то ли телевизионной аудитории, то ли вживую в формате творческого вечера. Я свободный человек и всегда открыто высказываю свою точку зрения", – говорит Гордон.

По словам журналиста, у него и самого всегда есть вопросы к публике.

"Это называется "сверить позиции". Мне это очень интересно, и именно в формате таких вечеров происходит сверка позиций по разным животрепещущим вопросам", – сказал Гордон.

В конце февраля творческие вечера журналиста пройдут в Днепре и Харькове: 24 февраля Гордон выйдет на сцену Днепропетровской филармонии, 25 февраля – на сцену Харьковского театра оперы и балета имени Лысенко.

4 марта встреча с журналистом запланирована в Центральном Доме офицеров Вооруженных сил Украины в Киеве, 6 марта – во Львовской областной филармонии, 23 марта – в Доме офицеров в Виннице.

Билеты можно приобрести на сайте karabas.com.

Видео: Дмитрий Гордон / YouTube