вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Доверять людям следует с большой осторожностью". "ВИА Гру" покинула вторая солистка Меганская

C 2018 года участницами группы были Меганская (слева), Синецкая (в центре) и Эрика Герцег (справа)
Фото: omeganskaya / Instagram

Солистка группы "ВИА Гра" Ольга Меганская выступала в составе коллектива два с половиной года. Она ушла из группы спустя пять месяцев после того, как коллектив покинула Эрика Герцег.

Солистка группы "ВИА Гра" Ольга Меганская покинула коллектив. Об этом она написала 16 октября на своей странице в Instagram. 

"Хочу сообщить, что я покинула группу "ВИА Гра". Кажется, совсем недавно был первый концерт с моим участием, а прошло уже два с половиной года! Я счастлива, что мне удалось познакомиться со светлыми и интересными людьми. Были и сложности. Доверять людям следует с большой осторожностью. И это тоже важный опыт, который поможет мне в будущем", – написала артистка. 

Меганская заявила, что причиной ухода является невозможность дальнейшего плодотворного сотрудничества. 

наю, что вы ждали новый состав с моим участием, но новая реальность и территориальный локдаун внесли свои коррективы, и, к сожалению, дальнейшее сотрудничество уже не видится плодотворным", – подытожила она. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Всем привет! Друзья, хочу сделать заявление и сообщить, что я покинула группу ВИА Гра. Кажется, совсем недавно был первыи * концерт с моим участием, а прошло уже два с половинои * года! Приятно вспомнить. Полная надежд и амбиции * , влюбле * нная в новую работу, живая и счастливая Я. Благодарю Константина и Веру, что в марте 2018 из сотен претенденток выбрали именно меня. * Это время было насыщено невероятно разными событиями, каждое из которых дало мне бесценныи * профессиональныи * , а главное(!), личныи * опыт! И я счастлива, что мне удалось познакомиться со светлыми и интересными людьми. Были и сложности. Доверять людям следует с большои * осторожностью. И это тоже важныи * опыт, которыи * поможет мне в будущем. * С огромнои * любовью и теплом обращаюсь ко всем поклонникам и фанам! Вселенная точно знает, что я любила эту работу и болела за нее * всеи * душои * . Я читала каждыи * комментарии * под нашими клипами, песнями, во всех официальных и неофициальных источниках, каждое сообщение в direct и хочу поблагодарить ВАС ВСЕХ, потому что с самого начала и до самого конца вы были со мнои * ! Любому артисту трудно без поддержки и одобрения. Спасибо! Я знаю, что вы любили меня, знаю, что считали, что я нахожусь на свое * м месте, знаю, что любили мои * голос и ждали новыи * состав с моим участием, но новая реальность и территориальныи * локдаун внесли свои коррективы, и, к сожалению, дальнеи * шее сотрудничество уже не видится плодотворным. * У поста будет продолжение

Публикация от Ольга Меганская (@omeganskaya)

Украинская женская группа "ВИА Гра" была создана в 2000-м году в Киеве. Генеральным продюсером коллектива является композитор Константин Меладзе.

С сентября 2018 года участницами группы были Эрика Герцег, Ольга Меганская и Ульяна Синецкая. 

После того, как коллектив в мае 2020 года покинула Эрика Герцег, продюсер объявил кастинг на место новой участницы. Сейчас единственной участницей группы остается Синецкая.