вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Супруга Остапчука рассказала, какие эмоции вызывают у нее сравнения с его бывшей женой

Супруга Остапчука рассказала, какие эмоции вызывают у нее сравнения с его бывшей женой Горняк: Все эти слова просто призыв стать еще успешнее и увереннее в себе
Фото: kristygor / Instagram
По словам супруги украинского ведущего Владимира Остапчука нотариуса Кристины Остапчук, сравнения с его бывшей женой ее "особо не задевают", но могли бы.

Нотариус Кристина Остапчук 23 марта в Instagram заявила, что ей "не очень приятненько" читать в сети комментарии, в которых ее сравнивают с бывшей женой украинского ведущего Владимира Остапчука.

По словам нынешней супруги шоумена, при этом такие сравнения ее "и не особо задевают".

"Было бы разрушительно, если бы я не полюбила однажды свой "грузино-еврейский" носик, если бы свою фигуру не считала идеальной или сравнивала себя с предыдущими! А так... Все эти слова просто призыв стать еще успешнее и увереннее в себе", – написала жена Остапчука.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от kristygor (@kristygor)

Остапчук и Горняк поженились 15 октября 2020 года. Свадебная церемония проходила в загородном комплексе под Киевом. За время торжества невеста сменила три наряда. 

В январе 2021 года Остапчук сообщил, что жена взяла его фамилию

Ранее Остапчук был женат на переводчице Елене Войченко. Пара прожила в браке 12 лет. У них родилось двое детей: дочь Эмилия (2013) и сын Эван Александр (2018). Супруги расторгли брак 6 марта 2020 года

В марте 2021 года журналисты "1+1" запечатлели Войченко на публичном мероприятии в компании мужчины, лицо которого она попросила не снимать.