вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Жена Павлика Репяхова рассказала, почему на следующий день после родов ей стало плохо

Жена Павлика Репяхова рассказала, почему на следующий день после родов ей стало плохо 15 июня жена Павлика Репяхова родила сына
Фото: repyahovakate / Instagram
Супруга украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова 16 июня в Instagram Stories сообщила, что причиной ухудшения ее состояния на следующий день после рождения первенца стал хронический цистит.

"Мне уже полегче. Можно сказать, все хорошо. Мне ставили капельницу. У меня обострился мой цистит – почему-то именно сегодня очень сильно. Я терпела сколько могла, потом сдалась. Завтра, думаю, будет легче", – сообщила супруга артиста.

Скриншот: repyahovakate / Instagram Скриншот: repyahovakate / Instagram

Контекст

Павлик и Репяхова поженились в мае 2020 года. 15 июня 2021 года у пары родился сын Михаил. По словам певца, ребенок очень похож на него. 16 июня Репяхова сообщила, что ее состояние ухудшилось.

Михаил Павлик – первенец Репяховой и четвертый ребенок Виктора Павлика. От предыдущих отношений у певца есть сын Александр и дочь Кристина, единокровные брат и сестра.

Средний сын артиста, 21-летний Павел Павлик, рожденный в браке с третьей женой, танцовщицей Ларисой Созаевой, умер в августе 2020 года после двух лет борьбы с раком.