вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Жена Петросяна обнародовала совместное фото с 11-месячным сыном photo icon

Жена Петросяна обнародовала совместное фото с 11-месячным сыном Брухунова скрывала рождение первенца до сентября 2020 года
Фото: bruhunova / Instagram
По словам жены российского шоумена Евгения Петросяна Татьяны Брухуновой, их 11-месячный сын Ваган уже не только ходит, но и бегает.

Жена российского юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова 23 февраля в Instagram разместила совместное фото с 11-месячным сыном Ваганом.

На снимке супруга юмориста позирует с ребенком на руках.

"Защитника можно родить", – подписала она публикацию.

Отвечая на комментарии фолловеров, Брухунова отметила, что Ваган уже не только ходит, но и бегает "уже не первый месяц".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Татьяна Брухунова (@bruhunova)

Петросян и Брухунова тайно расписались в декабре 2019 года – о свадьбе сообщило издание kp.ru, однако тогда Петросян назвал публикацию "клеветой". Супруга артиста младше его на 44 года.

23 марта 2020 года издание StarHit сообщило, что 13 марта у пары родился сын. Петросян и Брухунова в течение шести месяцев не комментировали эту информацию, а 16 сентября юморист впервые показал в сети совместное фото с сыном Ваганом.

17 сентября супруга юмориста также подтвердила, что стала мамой. 

Ваган – первый ребенок для Брухуновой и второй для Петросяна. Старшая дочь юмориста Викторина родилась в 1968 году. У нее есть двое сыновей и внук. Артист не поддерживает с ней и ее семьей отношения.