вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Дурнев: Не слушайте русскую музыку и не смотрите их шоу – это контент для скота. Оно нас не касается. Даже палкой в это не тыкайте, противно

Дурнев: Не слушайте русскую музыку и не смотрите их шоу – это контент для скота. Оно нас не касается. Даже палкой в это не тыкайте, противно Дурнев: Чтобы навсегда отмахнуться от "русского мира", нам недостаточно победить орков и обрезать все контакты с русней
Фото: aleksey_durnev / Instagram
Украинский блогер Алексей Дурнев 9 августа в Instagram призвал подписчиков убивать в себе "русский мир", который пропитан гнилью, лицемерием и насилием".

"Чтобы навсегда отмахнуться от "русского мира", нам недостаточно победить орков и обрезать все контакты с русней. Нам нужно выкорчевать его из себя, – написал блогер. – Как это сделать? Отказаться от всего русского, перейти на украинский язык и поддерживать собственную культуру. Затем делать маленькие, но системные шаги в сторону лучшего себя. Русню за границей всегда выдают нахмуренные брови и недовольство. А нас – желто-голубое сердце на рубашке и интерес".

По словам Дурнева, украинцы в большинстве своем – всесторонне развитые люди, именно поэтому их трудно завербовать.

"Мы пишем новую историю, пока русня пишет доносы. Мы мыслим стратегически, пока "русскомирцы" хотят прервать ситуативную выгоду, воруя наши унитазы, – добавил Дурнев. – Не слушайте русскую музыку и не смотрите их шоу – это контент для скота с берегов Волги, оно нас не касается, пусть плывет себе. Даже палкой в это не тыкайте, противно".

Блогер отметил, что между украинцами и населением РФ – пропасть, которая должна расшириться до размеров черной дыры.

Война России против Украины. Главное  (обновляется)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Олексiй Дурнєв (@aleksey_durnev)


Контекст

Дурнев 24 февраля осудил нападение РФ на Украину, призвав население России остановить своего президента Владимира Путина.

Телеведущий призвал подписчиков приближать победу своими силами, уделяя хотя бы полчаса в день хорошим делам.