вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Очень хорошо двигается", "Копия мамы в турецком варианте". Дочь Ани Лорак станцевала и спела на концерте мамы

Ани Лорак выступила в Москве 4 июня
Фото: anilorak / Instagram
На фан-странице в Instagram строящей карьеру в РФ украинской певицы Ани Лорак 4 июня опубликовали ролик, снятый на концерте в Москве в тот же день.

На видео запечатлена девятилетняя дочь исполнительницы, София Налчаджиоглу. Она в зрительном зале поддерживала маму, исполняя ее песню "Уходи по-английски", и танцуя при этом.

Подписчики отреагировали на пост.

"Очень хорошо двигается. Будущее есть", – заявила klyuchnikovapisanko.

"Копия мамы в турецком варианте", – написал 777suleimen.

Контекст

София – дочь Ани Лорак от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. Они поженились 15 августа 2009 года. Спустя 10 лет после свадьбы супруги официально расторгли брак

За год до развода Налчаджиоглу сняли на видео в одном из киевских ночных клубов в компании девушки в тот момент, когда он гладил ее бедра. Пара долгое время не комментировала расставание, а в апреле 2021 года оба супруга высказались о произошедшем.

Налчаджиоглу назвал свое поведение, спровоцировавшее развод, "ошибкой", подчеркнув, что не будет оправдываться.

Певица призналась, что измена мужа и развод стали для нее сложным периодом. "Он публично появлялся с девушками и вел себя неподобающе в стране, городе, где все меня уважают. В каком свете он выставлял меня?" – заявила она, подчеркнув, что сейчас им удалось наладить отношения ради дочери.

После развода Налчаджиоглу часто навещает дочь в Москве, а вместе с бывшей женой начал появляться на публичных мероприятиях.