вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Джоли пришла на премьеру фильма "Вечные" с двумя сыновьями и тремя дочерьми. Фото photo icon

Джоли пришла на премьеру фильма Джоли – мать шестерых детей
Фото: ЕРА
Американская актриса и многодетная мать Анджелина Джоли вместе с двумя сыновьями и тремя дочерьми посетила премьеру фильма американского режиссера китайского происхождения Хлои Чжао "Вечные", в котором вместе с коллегой Сальмой Хайек сыграла главные роли. Фото актрисы в окружении детей разместило агентство ЕРА.

Премьера картины состоялась 18 октября в лос-анджелесском театре El Capitan Theatre, в прокат в кинотеатрах США фильм выйдет 5 ноября.

Джоли пришла на премьеру с Мэддоксом, Захарой, Шайло, Вивьен и Ноксом, но без Пакса.

Актриса выбрала для мероприятия светло-коричневое длинное платье без бретелек. Издание People отмечает, что Захара во время презентации фильма была одета в платье от ливанского дизайнера Эли Сааб, которое Джоли надевала в 2014 году на церемонию вручения премии "Оскар".

Контекст

Анджелина Джоли воспитывает шестерых детей: Мэддокса (2001), Пакса (2003), Захару (2005), Шайло (2006) и близнецов Вивьен и Нокса (2008). Первые трое – ее приемные дети, а трое младших – рожденные ею от актера Брэда Питта. Джоли и Питт развелись в 2019 году (заявление Джоли подала в 2016-м). Они жили в официальном браке с 2014 года. В мае 2021 года суд вынес решение о совместной опеке бывших супругов над детьми.