вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Экс-супруг Ани Лорак похвастался "фото, о котором мечтал 15 лет" photo icon

Экс-супруг Ани Лорак похвастался Налчаджиоглу считает символичным то, что ему удалось воплотить мечту за неделю до Дня Независимости Украины
Фото: muratnalca / Instagram
Бывший муж украинской певицы Ани Лорак, которая живет и работает в РФ, Мурат Налчаджиоглу 17 августа опубликовал ролик, на котором запечатлен в поле с подсолнухами.

"15 лет мечтал о фото в подсолнухах. Символично сделать его за неделю до [Дня] Независимости Украины", – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от muratnalcaoglu (@muratnalca)

Контекст

Ани Лорак и Налчаджиоглу поженились 15 августа 2009 года. Спустя 10 лет супруги официально расторгли брак. У них есть дочь София (2011).

За год до развода Налчаджиоглу сняли на видео в одном из киевских ночных клубов в компании девушки в тот момент, когда он гладил ее бедра. Пара долгое время не комментировала расставание, а в апреле 2021 года оба супруга высказались о произошедшем.

Налчаджиоглу назвал свое поведение, спровоцировавшее развод, "ошибкой", подчеркнув, что не будет оправдываться.

Певица призналась, что измена мужа и развод стали для нее сложным периодом. "Он публично появлялся с девушками и вел себя неподобающе в стране, городе, где все меня уважают. В каком свете он выставлял меня?" – заявила она, подчеркнув, что сейчас им удалось наладить отношения ради дочери.

После развода Налчаджиоглу часто навещает дочь в Москве, а вместе с бывшей женой начал появляться на публичных мероприятиях.