вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Экс-солистка "ВИА Гры" Винницкая: Мы пока шли через толпу, нас все облапали. Кто за попу, кто за сисю, кто куда успел дотянуться

Экс-солистка Винницкая: Это было ужасно
Фото: alenavinnitskaya / Instagram

Бывшая участница украинской группы "ВИА Гра", украинская телеведущая Алена Винницкая рассказала, как после одного из выступлений в составе коллектива ей пришлось пережить ужасный момент.

Бывшая участница украинской группы "ВИА Гра", украинская телеведущая Алена Винницкая в интервью передаче "Зірковий шлях" на канале "Украина" рассказала, что только спустя годы узнала, какое большое количество запросов поступало продюсерам коллектива о том, чтобы пригласить вокалисток в бани, сауны и рестораны.

По словам Винницкой, после концертов также могли произойти неприятные ситуации.

"У нас был концерт в Крыму, было не очень много людей. И мы уже выходили после концерта, и чередой стояли молодые люди – и вот мы пока шли через эту толпу, нас все облапали. Все! То есть нас просто вот так вот хватали за все части тела – кто за попу, кто за сисю, кто за руку, кто куда успел дотянуться. Это было ужасно!" – поделилась она воспоминаниями.

Винницкая – одна из первых участниц "ВИА Гры". Она выступала в составе группы в течение трех лет. После ухода из коллектива в 2003 году певица занялась сольной карьерой. В настоящее время Винницкая является ведущей программы "Зірковий шлях" на канале "Украина".