вернуться на
$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Фигуристая Анфиса", "Гром-бедра". Чехова крупным планом показала изгибы фигуры

Чехова: Женщина, которая недостаточно любит саму себя, начинает чувствовать себя значимой только через любовь мужчины
Фото: achekhova / Instagram
Российская телеведущая Анфиса Чехова 17 января в Instagram разместила новое фото, на котором крупным планом запечатлена на фоне бассейна в шляпе и красном слитном купальнике с декольте.

Чехова позирует, положив одну руку на талию, а второй касается шляпы.

"Женщина, которая недостаточно любит саму себя, начинает чувствовать себя значимой только через любовь мужчины. Но что случается с такой женщиной, если любовь этого мужчины уходит? Женщина начинает чувствовать себя несчастной. А все почему? Потому что она неспособна любить себя. Если бы женщина научилась любить себя, она бы всегда знала, что – с мужчиной или без – она самая лучшая, самая красивая и желанная", – написала Чехова.

"Фигуристая Анфиса", – написали поклонники.

"Гром-бедра", – отреагировали на фото подписчики.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от * * (@achekhova)

Контекст

Анфиса Чехова (настоящее имя – Александра Корчунова) стала известна как ведущая проекта "Секс с Анфисой Чеховой" (2005–2009) на российском канале ТНТ.

Телеведущая работала в Украине с 2011-го по 2013 год. Она вела программы "Давай поженимся" на канале "Интер" и шоу "Как выйти замуж" на канале СТБ.

В марте 2017-го Чехова отменила свои гастроли в Украине, поскольку ей запретили въезд в страну из-за посещения оккупированного Россией Крыма в 2016-м.