вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Фреймут заявила, что ее 12-летняя дочь стала модельером

Фреймут заявила, что ее 12-летняя дочь стала модельером Фреймут: Доченька, у меня есть шансы?
Фото: Ольга Фреймут / Facebook

Украинская телеведущая Ольга Фреймут заявила, что хочет в качестве модели представить одежду, созданную ее дочерью Златой.

Украинская телеведущая Ольга Фреймут рассказала, что ее 12-летняя дочь Злата создала коллекцию одежды под собственным брендом. Об этом телеведущая написала в Instagram.

"Злата создала коллекцию Mitchell Clothing. Я увидела эту одежду – захотела купить все. Но в ответ: "Мама, родственникам и друзьям не продаю". И теперь сплю и брежу костюмом цвета утренней сирени и "телесной подперезанкой" (у Златы это называется, конечно, не так). А еще хочу стать моделью ее коллекции, но правила для всех общие: я должна была написать пост, выставить хорошее фото, отметить Злату. Дорогая моя доченька, этого достаточно? Теперь у меня есть шансы?" – написала она.

Злата створила колекцію @mitchellclothing_official . Я побачила цей одяг - такий портрет її - захотіла купити все. Але у відповідь : «Мама, родичам - друзям не продаю». І тепер сплю та марю костюмом кольору світанкового бузку і тілесною підперезанкою ( у @zlata_mitchell це називається , звісно, не так). А ще хочу стати моделлю її колекції - але для цього правила на всіх спільні : мала написати пост, виставити гарне фото, позначити Злату . Дорога моя донечко , цього достатньо ? Тепер є шанси у мене?

Публикация от FreimutOlia (@freimutolia)

На странице бренда  Mitchell Clothing в Instagram на момент написания новости нет ни одной записи.

У Ольги Фреймут трое детей, отец двоих из них – продюсер Владимир Локотко.

Сын Валерий родился 8 мая 2016 года. Дочь Евдокию телеведущая родила 28 июня 2017 года.

Старшую дочь Злату Фреймут родила 17 февраля 2006 года от британца Нила Митчелла.