вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Фронтмен Little Big Прусикин отреагировал на заявление солистки группы о том, что между ними роман

Фронтмен Little Big Прусикин отреагировал на заявление солистки группы о том, что между ними роман Прусикин и Таюрская не афишировали, что между ними роман
Фото: iliyaprusikin / Instagram
Фронтмен Little Big Илья Прусикин 2 июня разместил в Instagram фото, на котором запечатлен в компании солистки коллектива Софьи Таюрской, подтвердившей в недавнем интервью российской журналистке Ксении Собчак, что после его развода с женой, певицей Tatarka, у нее с ним начался роман.

Внизу справа на снимке отмечено, что он был сделан 29 мая. Пара позирует на фоне неба, прижавшись к друг другу плечами. На втором фото Прусикин запечатлен без Таюрской.

"In the sky. Ну что, подкинем говна на вентилятор?" – подписал он публикацию. 

"Наконец-то совместные фоточки", – отреагировали на публикацию фолловеры.

"Всем уже давно это было понятно, только вы все скрывали", – написали в комментариях подписчики.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ilia Prusikin / Илья Прусикин (@iliyaprusikin)

Контекст

Российская группа Little Big была основана в 2013 году в Санкт-Петербурге. Участниками коллектива являются Илья Прусикин, Антон Лиссов и Сергей Макаров. Таюрская присоединилась к коллективу в 2014 году. Группа гастролирует в РФ и Европе.

31 августа 2020 года Прусикин записал совместное видео со своей женой, российской певицей Tatarka (настоящее имя – Ирина Смелая), объявив о разводе. Пара подчеркнула, что приняла решение расстаться еще в декабре 2019 года. Прусикин и Tatarka поженились летом 2016 года. В ноябре 2017 года у пары родился сын Добрыня. 

31 мая 2021-го Таюрская заявила, что состоит в отношениях с Прусикиным"Ильич расстался со своей женой в 2019 году, наши отношения начались в 2020-м, но все равно я для всех разлучница. Все говорят, что я увела мужика. Я не уводила мужика", – заявила тогда артистка.