вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Галкин в новом имидже опубликовал ролик из Израиля. Видео

Галкин в новом имидже опубликовал ролик из Израиля. Видео Галкин даст в Израиле 16 концертов
Фото: maxgalkinru / Instagram
Российский шоумен Максим Галкин 22 мая в Instagram рассказал о востребованности своих концертов в Израиле, запланированных на июнь 2022 года.

Шоумен предстал перед камерой в новом имидже – со щетиной на лице.

"Через две недели начинается мой большой концертный тур по Израилю. Уже много дней нет билетов в кассах, а желающие прийти остаются", – сказал он.

Шоумен сообщил о дополнительном концерте, который состоится 22 июня в городе Ашдот. Всего Галкин даст 16 концертов в рамках тура по Израилю.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Контекст

Галкин в первые дни войны осудил нападение РФ на Украину. После этого в РФ началась травля артиста. Вскоре стало известно, что он вместе с женой певицей Аллой Пугачевой и детьми уехал из России в Израиль.

Пугачева, комментируя эти слухи, подчеркнула, что они уехали в отпуск, а не эмигрировали. Галкин в апреле признался, что вынужден был вместе с семьей покинуть РФ, так как в стране стали запрещать его концерты, а рекламодатели начали отказываться от сотрудничества.

22 апреля Галкин заявил, что часть своих гонораров от концертов в израильских городах передаст в помощь украинским беженцам.