вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Горячая мамочка". В сети обнародовали фото экс-жены Абрамовича с сыном от греческого миллиардера photo icon

40-летняя Жукова – мать троих детей
Фото: dasha / Inatagram
Американский журналист, редактор издания Harper's Bazaar Дерек Бласберг 8 июня разместил в Instagram фото российской галеристки Дарьи Жуковой, посвятив публикацию ее юбилею.

На фото Жукова запечатлена со своим младшим сыном, которого родила в марте 2021 года в браке с греческим миллиардером Ставросом Ниархосом. Галеристка не публикует совместных фото с детьми на своей странице в Instagram

"Желаю счастливого (40-летия) дня рождения этой горячей мамочке", – подписал Бласберг публикацию.

"Ох, 40", – отреагировала на поздравление Жукова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Derek Blasberg (@derekblasberg)

Контекст

Жукова и Ниархос обручились  в июле 2019 года, а в октябре состоялась свадебная церемония в семейном кругу. В январе 2020-го пара отпраздновала свадьбу, пригласив на торжество около 300 гостей. В декабре 2020 года американские СМИ сообщили о беременности Жуковой, а в марте 2021 года она родила сына. Супруги назвали ребенка Филиппом в честь отца Ниархоса.

Ранее галеристка была замужем за российским миллиардером Романом Абрамовичем. Они расстались в 2017 году. В браке у пары родилось двое детей – сын Аарон Александр (2009) и дочь Лея (2013). 

Ставрос до знакомства с Жуковой состоял в отношениях с американской актрисой Линдси Лохан, светской львицей Пэрис Хилтон и австралийской моделью Джессикой Харт.