вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Герцогиня Корнуольская Камилла прервала самоизоляцию

Герцогиня Корнуольская Камилла прервала самоизоляцию Герцогиня Корноульская Камилла провела две недели в самоизоляции
Фото: ЕРА

Супруга принца Чарльза, герцогиня Корнуольская Камилла находилась в самоизоляции с 25 марта.

Супруга принца Чарльза, герцогиня Корнуольская Камилла 6 апреля прервала двухнедельную самоизоляцию, сообщает издание People.

25 марта принц Чарльз сдал положительный тест на коронавирус, после чего самоизолировался в шотландской резиденции Биркхолл. Как сообщили представители Кларенс-хаус, уже на следующий день принц приступил к работе, а его самочувствие характеризовалось как удовлетворительное.

Спустя семь дней после установления диагноза принц Чарльз прервал режим самоизоляции. Его супруга, герцогиня Корнуольская Камилла, следуя правительственным рекомендациям, вынуждена была избегать контактов с людьми еще в течение недели.

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в декабре 2019 года в Китае. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

По данным Университета Джонса Хопкинса по состоянию на 6 апреля, в мире коронавирусной инфекцией заразилось 1,289 млн человек, число умерших составило 70 590, выздоровело 271 013 человек.

На 6 апреля в Великобритании зарегистрирован 48 451 человек, зараженный коронавирусом, из которых 4943 умерли и 229 выздоровели.