вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Главред Viva!: Шесть человек работали на Кухар, чтобы она стала звездой

Главред Viva!: Шесть человек работали на Кухар, чтобы она стала звездой Кухар с 1999 года является примой Национального театра оперы и балета имени Шевченко
Фото: ekaterinakukhar_official / Instagram
Прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар в детстве ездила на тренировки в хореографическое училище на машине вместе со своим дедушкой, а бабушка следила за ее питанием. Об этом 3 декабря в эфире канала Live заявила главный редактор украинского издания Viva! Иванна Слабошпицкая.

"Много мам кладут на алтарь будущей карьеры своего ребенка собственные амбиции, они меняют города, как, например, Екатерина Кухар, когда она училась в хореографическом училище. Там дедушка был ее водителем, бабушка готовила для нее правильную диету. Я когда делала интервью, поняла, что шесть человек работали на Екатерину Кухар с шести лет, чтобы она стала звездой", – рассказала Слабошпицкая.

Комментарий Слабошпицкой о Кухар начинается на 13-й минуте ролика.

Видео: Телеканал LIVE / YouTube

Контекст

Екатерина Кухар – прима Национального академического театра оперы и балета Украины имени Шевченко с 1999 года. Она заслуженная (2012) и народная артистка Украины (2018).

С 2017 года является судьей шоу "Танцы со звездами". 

О назначении Кухар исполняющей обязанности директора Киевского хореографического училища стало известно 7 июля 2020 года. Сейчас на сайте заведения указано, что она является его директором.