вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Говорю ему, чтобы успокоился". Отец Дмитрия Ступки высказался о его жене Логуновой, которая ушла к американцу

Логунова сообщила Ступке о расставании в новогоднюю ночь
Фото: stupka777 / Instagram
Украинский актер Остап Ступка 26 мая в эфире канала "Украина" сообщил, что не общается с женой своего сына Дмитрия Ступки Полиной Логуновой после того, как она объявила об отношениях с бойфрендом из США.

По словам Остапа Ступки, он также не исключает, что со стороны Логуновой в адрес его сына могут быть "выпады".

"Говорю ему, чтобы успокоился и не реагировал ни на какие возможные выпады, – сказал отец Дмитрия Ступки. – Он скучает по дочери. В таких условиях дети не должны страдать. Взрослые разберутся. Он хороший отец и делает все для того, чтобы поддерживать отношения с детским миром дочери".

На вопрос, удается ли ему самому общаться с внучкой, Остап Ступка ответил отрицательно.

"Я сейчас не общаюсь с другой стороной", – отметил он.

Видео: Зірковий шлях / YouTube

Контекст

Ступка и Логунова зарегистрировали брак в марте 2016 года. В апреле 2017-го у них родилась дочь Богдана.

В феврале 2021 года Логунова в эфире канала "Украина" допустила, что они с мужем могут расстатьсяКомментируя это заявление, актер сообщил, что супруга "хочет чувствовать себя девочкой, которую должны кружить и чтобы она ничего не делала".

Осенью 2021 года Ступка вместе с женой и дочерью переехал в США.

7 апреля 2022 года Логунова заявила о расставании с актером, а вскоре показала своего нового избранника. Им оказался 36-летний американский бизнесмен, у которого от предыдущих отношений есть двое сыновей. По словам Логуновой, в этих отношениях она зарабатывает меньше, а в браке со Ступкой зарабатывала больше мужа.

Ступка, комментируя предстоящий развод с Логуновой, признался, что узнал о бойфренде жены в последний день 2021 года. "Мне было неприятно. Конечно, я на такое не рассчитывал. Едешь со своей женой [в США], а потом она говорит: "Извини, у меня американец". Ну, конечно, это неприятно", – сказал актер.

По словам актера, сейчас они с Логуновой остаются мужем и женой, так как оформить развод могут только в Украине.