вернуться на
$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Я люблю тебя, Одесса-мама". MamaRika с мужем рассказали, почему не захотели жить в Киеве

MamaRika и Середа тайно поженились весной 2020 года
Фото: mamarika_official / Instagram
Украинская певица MamaRika и ее муж – ведущий Сергей Середа считают, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на то, что не радует. Пара сообщила, что после переезда в Одессу намерена жить на два города.

Украинская певица MamaRika и ее муж – актер и ведущий Сергей Середа переезжают из Киева в Одессу. Об этом артистка сообщила 21 января в Instagram.

"Причин для переезда сюда множество, и можно перечислять их вечно, но, видимо, главная звучит так: "Я люблю тебя, Одесса-мама". Пусть это звучит слишком поэтично, но жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на то, что тебя не радует. А здесь мы будем жить полной грудью!" – написала певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MamaRika (@mamarika_official)

Супруг артистки на своей странице в Instagram 19 января сообщил, что считает Киев городом для работы, а не для жизни.

"Настало время сказать Киеву: "До свидания, старина". Это не означает, что мы покидаем Киев навсегда! Скорее, мы планируем жить на два города. Также это и не означает, что мы будем меньше времени уделять работе! Наоборот, хорошо отдыхая, мы будем более наполненными приезжать в Киев и с новыми силами и идеями браться за новые проекты!" – написал Середа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергеи * Середа (@serega_sereda)

MamaRika (настоящее имя певицы – Анастасия Кочетова) родилась в 1989 году в городе Червоноград Львовской области. Ранее певица выступала под псевдонимом Эрика, но в 2016 году вынуждена была от него отказаться после прекращения работы с украинским продюсером Сергеем Кузиным.

Сергей Середа родился в 1989 году в Одессе. Был капитаном команды КВН "Одесские мансы". Снимался в сериалах.

В марте 2020 года певица MamaRika и Середа тайно зарегистрировали брак.