вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Ефросинина рассказала, кого из украинских мужчин считает красавчиками

Ефросинина рассказала, кого из украинских мужчин считает красавчиками Ефросинина замужем за Хромаевым 17 лет
Фото: mashaefrosinina / Instagram

Украинская ведущая Маша Ефросинина отнесла к числу мужчин, которых считает красавчиками, и своего супруга – главу Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Тимура Хромаева.

Украинская ведущая Маша Ефросинина в эфире передачи "33 за 3", которая вышла 18 ноября на канале ICTV, назвала имена троих мужчин, которых считает красавчиками.

"Красавчик точно [ведущий Сергей] Притула, [ведущий и экс-участник шоу "Холостяк" на СТБ] Иракли Макацария и мой муж [Тимур Хромаев]", – заявила она.

Ефросинина дебютировала в программе "Счастливый звонок", которая выходила на канале УТ-1. Вскоре она получила приглашение от "Нового канала", который запускал утреннюю программу "Подъем". Сейчас ведущая снимает интервью для своего канала на YouTube и занимается благотворительностью.

В 2003 году Ефросинина вышла замуж за Хромаева. После девяти лет семейной жизни супруги расстались, но спустя год возобновили отношения. У пары есть дочь Нана, родившаяся 16 февраля 2004 года, и сын Александр, которому 25 августа исполнилось шесть лет

С 2015 года Хромаев является главой Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.