вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Ее величество". Полякова в день рождения выпустила документальный фильм по мотивам гастрольного тура "Королева ночи". Видео

Шоу Поляковой "Королева ночи" увидели около 10 млн зрителей
Фото предоставлено пресс-службой Поляковой
Украинская певица Оля Полякова 17 января на своем канале в YouTube презентовала документальный фильм под названием "Ее величество", в котором показано закулисье гастрольного тура "Королева ночи". Он начался в 2018 году и завершился в 2021-м. Презентация картины посвящена дню рождения певицы – ей исполнилось 38 лет.

"В общей сложности Полякова выходила с этим шоу к зрителям около 400 раз, что является абсолютным рекордом. Суммарно эту программу увидело порядка 10 млн человек. Срежиссированный Игорем Лымарем фильм запечатлел самые яркие и памятные моменты, в том числе стадионное выступление во Львове, собравшее 35 тыс. зрителей", – говорится в релизе.

Видео: Оля Полякова / YouTube

Контекст

Полякова – украинская певица, телеведущая и актриса. Она дебютировала в 2000 году, записав альбом из 11 песен "Приходи ко мне". В 2008 году певица презентовала трек "Суперблондинка", который стал переломным в ее карьере. С 2012 года Полякова сотрудничает с украинским продюсером Михаилом Ясинским.

Полякова замужем за украинским бизнесменом Вадимом Буряковским. Пара воспитывает двух дочерей – Марию (2005) и Алису (2011).