вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Каменских рассказала, как мотивирует себя тренироваться по утрам

Каменских рассказала, как мотивирует себя тренироваться по утрам Каменских: Поверьте, я такой же человек, как и вы
Фото: kamenskux / Instagram

По словам украинской певицы NK (Насти Каменских), ей бывает сложно заставить себя встать рано утром и потренироваться.

Украинская певица NK (Настя Каменских) ежедневно просыпается в 6.00 для того, чтобы потренироваться. Об этом она написала 21 октября на своей странице в Instagram.

"Не представляю более эффективного способа проснуться, чем спорт! Поверьте, я такой же человек, как и вы. Мне тоже было сложно начинать и иногда бывает сложно заставить себя позаниматься! И когда все же встаю и начинаю тренировку, пробуждаюсь не только я, но и чувство гордости и радости за себя! Это дает такую энергию и мотивацию на весь день!" – сообщила артистка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вот уже много лет мое утро начинается в 6:00  И я не представляю более эффективного способа проснуться, чем спорт! * * И поверьте мне, я такой же человек, как и вы. Мне тоже было сложно начинать и иногда бывает сложно заставить себя позаниматься! * И когда я все же встаю с кровати и иду на пробежку или начинаю тренировку, пробуждаются не только я сама, но и чувство гордости и радости за себя! Это дает такую энергию и мотивацию на весь день! * Старайтесь просыпаться раньше и делать зарядку! Вставайте с кровати до того, как в голове появится мысль, что вы бы еще хотели поспать и начинайте разминаться до того, как поймете, что вам не хочется этого делать!  * Пусть это будет вашей ежедневной личной победой!  * #nksport #sportgirl #morningmotivation

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Настя Каменских стала известной, выступая с украинским рэпером Потапом (Алексеем Потапенко) как дуэт "Потап и Настя" с 2006-го по 2017 год.

В конце 2017-го они сообщили о распаде дуэта, а в 2019 году Потап женился на Каменских.

В ноябре 2017 года Каменских под псевдонимом NK выпустила дебютный сольный клип "Это моя ночь".

18 сентября певица презентовала третий альбом под названием Eclectica, в который вошли семь треков на испанском языке. Одним из авторов испаноязычных треков является Потап.